Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Тогда Киеву их не одолеть! Они защищают свой дом, а украинские военные не горят желанием сложить свои головы за нового олигарха. Потому и предпочитают имитировать оживлённые военные действия, расстреливая города из далека.
Не повторяйте, плиз, этот бред про защиту своего дома и расстрел армией городов - вам по ящику врут бесстыдно, а Вы верите. Если бы армия расстреливала города издалека - из Донбасса пустыня была бы уже.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Очень правильный вопрос - у Януковича деньги скоро кончатся, так что вы платить будете.
Откуда у Януковича столько денег, если его счета на западе блокированы... Ах, да, я забыл, что он несколько камазов с долларами вывез в Россию. :Ржу нимагу:
А оно ему надо...тратить свои гроши на непонятно что. На "троне" ему всё равно уже не сидеть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Очень правильный вопрос - у янека деньги скоро кончатся, так что вы платить будете.
Кто платит - тот и музыку заказывает. Я чувствую - если МЫ начнём платить, то разговор с нацгвардией пойдёт совсем другой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Не повторяйте, плиз, этот бред про защиту своего дома и расстрел армией городов - вам по ящику врут бесстыдно, а Вы верите. Если бы армия расстреливала города издалека - из Донбасса пустыня была бы уже.
Зачем мне ящик, если я напрямую общаюсь с родственниками и друзьями в Луганске. Некоторые уже записались в добровольцы. Другие их поддерживают морально.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):Не повторяйте, плиз, этот бред про защиту своего дома и расстрел армией городов - вам по ящику врут бесстыдно, а Вы верите. Если бы армия расстреливала города издалека - из Донбасса пустыня была бы уже.
Слушай,дядя!Приедь в Донбасс,хотябы В Лиман,здесь украинская территория,спокойно :Улыбаюсь: будеш засыпать под шелест"града" а просыпаться без будильника под грохот гаубиц,всего то несколько км.стоят

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):Никто даже не думал о разделении украины,только о федеративном участии в этой стране,только теперь об этом разговор не идет
Вы хоть знаете, что такое на практике "федеральное устройство" за которое вам предлагали бороться? Почему на западе Украины янека приняли после выборов, хоть он там всем поперек горла был? И никто не воевал и американцев в Украине не было, даже наоборот - янека в штатах Обама принимал, "по головке гладил".

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
КИВлад писал(а):Откуда у Януковича столько денег, если его счета на западе блокированы... Ах, да, я забыл, что он несколько камазов с долларами вывез в Россию. :Ржу нимагу:
А оно ему надо...тратить свои гроши на непонятно что. На "троне" ему всё равно уже не сидеть.
Ох недооцениваете Вы этого дядю - и сейчас с кучи предприятий в Украине он свой процент имеет. А на западе заблокировали крохи. Так его с России выкинут если тратить не будет - кому он нужен по другому?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а): Называйте, плиз, вещи своими именами - не добровольцы, а наемники. А про русскоязычное население сказок не рассказывайте - пока там не появились гиркины и бородаи(профессиональные убийцы) даже местные бандюганы себя тихо вели.
Смотрю что Вы любите называть вещи своими именами? Ну что ж, тогда мне ответьте на вопрос, на который не смогли мне внятно ответить ваши "соратники". На каком основании на территории Чеченской Республики ( а это территория РФ) на стороне террористов и убийц воевали украинцы из УНА-УНСО убийцы и фашиста Яроша с 1996 по 2002г.? Или вашим высокоидейным националистам можно убивать мирных жителей и военных да еще и на территории другого государства???

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Зачем мне ящик, если я напрямую общаюсь с родственниками и друзьями в Луганске. Некоторые уже записались в добровольцы. Другие их поддерживают морально.
Мне их жаль - особенно если убьют.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
nut26 писал(а):Смотрю что Вы любите называть вещи своими именами? Ну что ж, тогда мне ответьте на вопрос, на который не смогли мне внятно ответить ваши "соратники". На каком основании на территории Чеченской Республики ( а это территория РФ) на стороне террористов и убийц воевали украинцы из УНА-УНСО убийцы и фашиста Яроша с 1996 по 2002г.? Или вашим высокоидейным националистам можно убивать мирных жителей и военных да еще и на территории другого государства???
Если они воевали в Чечне - они были неправы.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Виктор Жук писал(а):Кто платит - тот и музыку заказывает. Я чувствую - если МЫ начнём платить, то разговор с нацгвардией пойдёт совсем другой.
Так и с вами разговор другой будет - я не уверен, что вы уже не платите.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Не дай Бог ,мне когда нить написать здесь,мне жаль,что Киев разбомбили...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а):Не дай Бог ,мне когда нить написать здесь,мне жаль,что Киев разбомбили...
Вы правы
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вы хоть знаете, что такое на практике "федеральное устройство" за которое вам предлагали бороться?
Кто - МЫ не знаем? Российская федерация? Или речь идёт о США, Германии, Швейцарии и других "федерально устроенных" странах? Наверное, это они не знают, правда же?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Кто на кого нападает? Русские воюют на Донбассе, не украинцы в Калуге. Не искажайте факты, однако.
Допустим, что это русские из России воюют в Донбассе.
А скажите уважаемый, а долго ли сможет продержаться военная группировка на территории чужого государства без активной поддержки подавляющего большинства местного населения!?
Без поддержки населения, такая группировка способна лишь на молниеносный захват чужой территории. Но для этого она должна быть вооружена лучше Украинской армии и быть достаточно многочисленной и вести наступательные действия. При переходе к обороне, такая группировка быстро потерпит поражение, потому, что кроме отражения атак противника, ей придётся защищаться и от местного населения. До сих пор мы ничего подобного не наблюдали.
Опыт оккупации Украины немцами Вам ни о чём не говорит? Только вот массовое вторжение Российских войск американские спутники не обнаружили, хоть и хотели-бы. Вообще кроме голословных заявлений не предоставленно никаких доказательств о военной поддержке Россией ДНР и ЛНР. А я Вас уверяю, что американцы очень стараются добыть подобные доказательства. И факты поставки оружия не так-то просто скрыть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так и с вами разговор другой будет - я не уверен, что вы уже не платите.
Не уверен - "не побуждай к перу свои руки". Будьте любезны говорить только о том, в чём вы уверены.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):Кто - МЫ не знаем? Российская федерация? Или речь идёт о США, Германии, Швейцарии и других "федерально устроенных" странах? Наверное, это они не знают, правда же?
Я думаю, что Украина согласилась бы на федерацию по образцу США, Германии, Швейцарии(возможно так со временем и будет), но никак не на федерацию по образцу России. И это процесс не быстрый и он не должен навязываться извне.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Виктор Жук писал(а):Не уверен - "не побуждай к перу свои руки". Будьте любезны говорить только о том, в чём вы уверены.
Восхищаюсь вашей уверенностью - я уверен, что за Крым вы уже платите и платить будете.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):Вы правы
А Славянск-разбомбили,от бедной Семеновки,остались одни руины,в Лиманском районе,несколько сел ополовинились от домов и вы думаете я вас зомбирую???Да нужно жить здесь,что бы понять ситуацию,эх

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Artik писал(а): Это уже 4(четвертый) самолет на счету тех пророссийских вооружённых сил.
Только с последним неувязочка вышла, сбили гражданский.

В Киеве к посольству Нидерландов в первую же ночь пришло много, приходили, общались, приносили цветы. Весь Киев на ногах стоял. Такого что-то в Москве не наблюдалось.
По убитым, именно убитым, посторонним невинным людям Вся Украина и скорбит.
В очередной раз украинские собеседники используют тактику разговора только о том, о чем они хотят, избегая ответов на прямые неудобные вопросы. Придется опять повториться:
- в 2001г. ПВО Украины был сбит по "ошибке" российский пассажирский самолет "Ту-154" компании "Сибирь". Погибли граждане России и Израиля. После проишествия последовал абсолютно свинский комментарий президента Украины. Данный комментария я уже выше приводил, есть в интернете еще и оригинал видео с данным мерзким заявлением. Это значит нормальное по Вашему сбить российский не военный, а гражданский самолет??? Видимо нормально, ведь там были граждане России и Израиля, а не США или европейских государств.
- неделю назад случилась трагедия в московском метрополитене, погибли 22 человека. Вы принесли цветы к посольству России в Киеве??? А остальные "сердобольные" украинцы??? Или граждане России не люди, чем их больше гибнет, тем лучше??? Кстати, а посольство РФ в Киеве отремонтировали после варварства будущих "цивилизованных" европейцев???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вы правы
Своя рубашка ближе к телу? Донецк и Славянск бомбят - не жалко? Там же не люди живут, а "колорады". А вот в Киеве люди, Киев жалко.
:фу:
bombay писал(а):Я думаю, что Украина согласилась бы на федерацию по образцу США, Германии, Швейцарии(возможно так со временем и будет), но никак не на федерацию по образцу России. И это процесс не быстрый и он не должен навязываться извне.
Ну и кто мешал, когда предлагали?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
bombay писал(а):Восхищаюсь вашей уверенностью - я уверен, что за Крым вы уже платите и платить будете.
Мне не жалко платить за СВОЮ Родину.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Допустим, что это русские из России воюют в Донбассе.
А скажите уважаемый, а долго ли сможет продержаться военная группировка на территории чужого государства без активной поддержки подавляющего большинства местного населения!?
..... Вообще кроме голословных заявлений не предоставленно никаких доказательств о военной поддержке Россией ДНР и ЛНР. А я Вас уверяю, что американцы очень стараются добыть подобные доказательства. И факты поставки оружия не так-то просто скрыть.
Долго, прикрываясь стариками и женщинами, которых ставят перед собой.

Да все всё знают - просто скоро сказка сказывается да не скоро дело делается.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Виктор Жук писал(а):Своя рубашка ближе к телу? Донецк и Славянск бомбят - не жалко? Там же не люди живут, а "колорады". А вот в Киеве люди, Киев жалко.
bombay писал(а):Я думаю, что Украина согласилась бы на федерацию по образцу США, Германии, Швейцарии(возможно так со временем и будет), но никак не на федерацию по образцу России. И это процесс не быстрый и он не должен навязываться извне.
Ну и кто мешал, когда предлагали?
Жалко всех, даже тех русских дурачков, которые сюда едут подзаработать.

Не предлагали, а ультиматум ставили - разница однако...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

bombay писал(а): Если они воевали в Чечне - они были неправы.
А что так немногословно, уважаемый, а??? В отношении ополченцев вы уже применили кучу красочных эпитетов: "подонки","даунбассцы". А про своих родных убийц из "Правого Сектора", которые еще и воевали на ЧУЖОЙ территории всего три слова, да и те очень толерантные. Давайте, также красочно и про них здесь напишите. Они ведь никуда не делись и сейчас убивают, только уже на территории своего государства и своих граждан.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Долго, прикрываясь стариками и женщинами, которых ставят перед собой.
А мужчины спокойно смотрят как "оккупанты" подставляют под пули их близких. :В шоке:
Вы действительно верите в этот бред.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»